СМЕРТЬ плагиату...
СМЕРТЬ плагиату...
СМЕРТЬ плагиату...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум людей, борющихся против плагиата! Давайте защитим творчество от плагиата!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Shugo-Shugo

Перейти вниз 
АвторСообщение
-Light-

-Light-


Сообщения : 721
Миссия : 1
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : The hell

Shugo-Shugo Empty
СообщениеТема: Shugo-Shugo   Shugo-Shugo EmptyВт Май 12, 2009 2:44 pm

Shugo-Shugo 6b16f474ed99 Здрямчики!!!Shugo-Shugo 6b16f474ed99
Ну что? Не ждали? Да это снова я! Великое рекламкО! Как это вы меня не знаете!? Дак это же я рекламю все ваши ролки, а вы вдруг заявляете, что не знаете кто я! Ну и зачем я тогда корпачусь целыми днями, рекламю ваши ролки и все это для того, чтобы мне в один день объявили, что меня никто не знает! Ну все, я собираю монатки и ухожу отсюда, хотя стоп, перед тем, как уйти я прорекламю одну ролевую. Что можно сказать, ролевая как ролевая. Создана по аниме, под названием Shugo Chara. Те же герои и персонажи, но у нее есть своя изюминка, она была сделала по мотиву фанфика, который вы сможете прочитать там же. Ну, а в прочем, что я еще могу сказать, смотрите ниже, там все написано, а потом решайте регистрироваться или нет, но помните, без регистрации, вы не сможете прочитать некоторые темы.

Shugo-Shugo B2ab2f6e9a14

(картинка кликабельна)


Цитата :
- Хинамори! Что ты делаешь!? - Тишину прорвал возмущенный и немного напуганный крик Тадасе. Девушка как будто очнувшись ото сна огляделась вокруг, на нее были устремлены несколько пар глаз, в которых читалось непонимание и немой вопрос. " Почему?" А действительно почему? Аму не могла ответить на этот вопрос, она просто доверилась своему сердце, а оно как известно дает советы которым невозможно найти объяснение. Отдав ключ Дампти, стоящему перед ней темноволосому парню, Хинамори искоса посмотрела на сломанную скрипку, валяющуюся в стороне, все таки они с Йору неплохо потрудились, вот только теперь она не знала что сказать ребятам. Незаметно улыбнувшись чаре с кошачьими ушами, девушка перевоплотила характер вместе с Ран и скрылась в темноте.
- Почему ты сделала это, неужели тебя с ним что-то связывает? - Еле слышно прошептал светловолосый парнишка…..
С того самого дня прошло уже несколько месяцев, теперь ребят ожидает новый учебный год уже не в младшей, а средней школы. Все идет своим чередом, но неожиданно появляется новая негативная чара, а с ней и новые враги. Что же ждет защитников в будущем? Смогут ли они понять, кто их враги и защитить эмбрион?

Shugo-Shugo 2677f31e169d Наши плюсы: Shugo-Shugo 2677f31e169d
Добрая и понимающая администрация
Множество свободных ролей
Ну и еще очень много чего, когда ты начнешь играть, то сразу же увидишь их.


Shugo-Shugo 92925d782b6f Наши минусы: Shugo-Shugo 92925d782b6f
У нас нет минусов, да ладно шучу я, у всех есть свои минусы, возможно, они и у нас есть, но мы их не видели. Может тогда зайдешь и укажешь нам на них.

Shugo-Shugo 852baad36544


обратная реклама (пост №5)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Shugo-Shugo
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СМЕРТЬ плагиату... :: Флуд :: Реклама-
Перейти: